Naruto Shippuuden

Объявление

Уважаемые форумчане, на дизайн не обращаем внимания! Он полностью меняется!!! Просим извинения за временные неудобства.
Не забывайте о выполнениях миссий, иначе администрация вправе сама вам эту миссию предоставить независимо от вашего желания!
Банеры:
http://anime-club.info/top100/ Голосуем каждый день))

Аниме ТОП САЙТОВ Каталог сайтов Украина онлайн Система управления сайтом SiteAdmin Каталог сайтов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Московский переводчик
Объявление:
Для продвижения вашего статуса не забывайте выполнять миссии! Это в ваших же интересах)) если игрок долго не выполнял миссий АДМИНИСТРАТОР вправе заставить его это сделать. При отказе игрок будет удалён!
Админы и модеры:
Rino(а), Hidan(м), Дейдара(м) Sobaku no Temаri(м)
У НАС ПОЯВИЛИСЬ:
- Naruto Shippuuden movie 5 - Kuzuna
- Официальный трельер 6-ГО МУВИКА ПО НАРУТО!!!
))

Обновления:
В мире стало известно о существовании ещё 3-х джинцууриков (10-тихвостый, 11-тихвостый и 12-тихвостый). Акацки решили захватить и их. Подробности в сюжете.
Гостям не видно весь форум
для этого надо
зарегистрироваться!

Реклама:
НЕ НАДО ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Введите ник НяКа и пароль 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Претензии и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Старая тема почему-то удалилась...что ж...теперь пишем в этой.

0

2

Переписываю: все ваши пожелания с подписями я выполнила, можете ставить картинки....идея с деньгами мне понравилась и я скорее всего в ближайшее время и её осуществлю)

0

3

Много накопилось:
- согласна с Negi, нужно сделать на ролке смену дня и ночи (так не понятно, день всегда длится что ли?)
- увеличить начальное количество денег, хотя бы до 500 (Если еще не до 1000)
- сократить цены на еду (если подумать, шиноби должен полноценно питаться, а тех 300 золотых хватает только на рамен три раза в день, это не считая, что пить человек тоже что-то должен, я молчу про МЕГАаппетит тип Наруто)
- есть много других вкусных блюд, кроме рамена!, нужно расширить меню кафе!(могу в этом помочь)
Вроде все... Ах, да! Еще, onegai, увеличте количество символов в подписи!!!

0

4

Согласна с Kia-tyan! Я Могу посоветовать насчет подписи: 5000 символов и 50 строк... И самое главное это никак не повлияет на качество ролевой....

0

5

У меня такой вопрос к администрации..... А по ходу игры хентай разрешен? (не думайте я не извращенко..... чесна-чесна....)

0

6

Kia-tyan написал(а):

- согласна с Negi, нужно сделать на ролке смену дня и ночи (так не понятно, день всегда длится что ли?)

я по этому поводу уже говорила - ты как собираешься это всё дело контролировать? ты представляешь себе это?

Kia-tyan написал(а):

- увеличить начальное количество денег, хотя бы до 500 (Если еще не до 1000)
- сократить цены на еду (если подумать, шиноби должен полноценно питаться, а тех 300 золотых хватает только на рамен три раза в день, это не считая, что пить человек тоже что-то должен, я молчу про МЕГАаппетит тип Наруто)

зарабатывать надо. Если я увеличу начальную стоимость, вы будете сидеть с ней до конца.

Kia-tyan написал(а):

есть много других вкусных блюд, кроме рамена!, нужно расширить меню кафе!(могу в этом помочь)
Вроде все... Ах, да! Еще, onegai, увеличте количество символов в подписи!!!

а вот с этим я согласна)) меню на тебе!))
кинь потом сюда список)

0

7

Sakura-san

нууу....эм...в разумных пределах))

0

8

Вообщем держите список (потом сами выберете нужное):

- Блюда из рыбы:
1. Припущенная макрель с мисо (Макрель мисо-ни). Макрель, корень имбиря, саке, мисо, бульон.
2. Угорь, жаренный на шампурах (Кабаяки). Мясо угря, соевый соус, саке, молотый сансе.
3. Сырая рыба (Васими). Судак/карп, светлый соевый соус, васаби, мицуба, петрушка, зеленый лук.

- Блюда из овощей:
1. Овощи, тушеные в сладком соусе (Имани). Морковь, ростки бамбука, грибы шиитаке, бульон, саке, соевый соус, мирин.
2. Стручковая фасоль с кунжутным соусом (Сая ингэн-но гома-э). Стручковая фасоль, темный кунжут, светлый соевый соус.
3. Тушеные бамбуковые ростки (Таэноко-но тосани). Ростки бамбука, бульон, соевый соус, мирин, кацуобоси.

- Суши:
1. Быстрые рулетики с мясом краба и икрой. Мясо краба, лимонный сок, рис, кетовая икра.
2. Тираси-дзуси «Морское ассорти». Рис, морской гребешок, трепанги, кальмары, креветки, помидоры, огурцы, соевый сыр, побеги бамбука, зеленая фасоль, соевый соус, нори.
3. Вегетарианское муши с саке и имбирным корнем. Грибы шиитаке, консервированый кореньлотоса, морковь, шампиньоны, луковицы, соевый соус, мирина, сахарный горох, яйца, имбирный корень, саке, сливочное масло, рис.
- Супы:
1. Вегетарианский бамбуковый суп (Вататакэ). Ростки бамбука, морская капуста, соевый соус, зелень.
2. Мисосиру с вакамэ и тофу (Вакамэ то тофу-но мисосиру). Бульон, водоросли вакамэ, светлая паста мисо, соевый соус.
3. Холодный суп со спаржей и кабачком (Асупарагасу то кабоча но рэйсэй мисосиру). Спаржа, кабачки, бульон, пшеничная соевая паста.

- Десерты:
1. Белоснежно-пенное желе (Аваюки-кан). Ягоды клубники, лимон, лимонная цедра, желе.
2. Выпечка с клубникой и киви (Итиго то киви кэйки). Желе, киви, ягоды клубники, лимонный заварной крем.
3. Ёкан (Мидзукаси). Яматоимо, кантэн, уксус.
4. Колобки из сладкого картофеля (Тякин). Сладкий картофель, изюм.
5. Трёхцветные рисовые сласти (Сансёку данго). Соевая мука, рисовая мука, молотая корица, темный кунжут.
6. Суп из сладкой фасоли адзуки с рисовыми лепешками. Фасоль адзуки, рисовые лепешки.

- Напитки:
1. Дейзи по-японски. Японские виски "Suntory", брусничный сироп, лимонный сок, содовая.
2. Коктейль "Сантори". Японсике виски "Suntory", апельсиновый ликер, горькая лимонная настойка, настой зеленого чая.
3. Крюшон по-японски. В дыню или арбуз, вырезанные в форме корзины, залить 2 ст. компота или фруктового сока с предварительно разведённым в них сахаром по вкусу, добавить 1 ст. мирин, 100 г сакэ. Поместить дыню/арбуз на 1-2 часа в холодильник и подавать.
4. Морковный напиток (Муацум). Морковь, холодная вода, лимоный сок, сахар.

- Салаты:
1. Салат из авокадо с васаби (Авокадо то васаби). Авокадо, плоды бамии, помидор, соевый майонез, соевый соус, паста васаби.
2. Салат из дайкона с зелёным луком (Вакэги-но караси-аэ). Дайкон, зеленый лук, соевый соус, горчица.
3. Салат из огурцов с вакамэ (Кюри-но су-но моно). Огурцы, водоросли вакамэ, соус самбайдзу, светлый кунжут.
4. Салат из морской водоросли с кормовыми бобами. Водоросли вакамэ, лук, красный перец чили, кормовые бобы.

+1

9

Kia-tyan

ты просто молодчинка))) спасибо!

0

10

Arigato))

0

11

Моё предложение имеет результат)Значит я не безнадёжен)

0

12

А вопрос о подписи? Можно ли побольше символов сделать??? Хотелось бы))

0

13

А сколько стоит перебывание в отеле?

0

14

Sobaku no Temari

если это миссия бесплатно)

0

15

уря! хоть на ето не нужно будет тратится)))

0

16

Народ, я считаю, что надо что-то придумать по на счёт людей на сайте.....

0

17

Rino
и чо ты хочешь придумать?

0

18

Мне хотелось бы внести пару предложений насчет тех самых денег...
Вот я казекаге...как и любой каге...я непринимаю участие в миссиях( Ну если только в экстренных случаях)...как мне быть с деньгами...я, что-то неприпомню чтобы Цунаде или третий зарабатывали деньги на миссиях...
Так вот не лучшели Каге внести какуйнибудь зарплату...

Еще одно предложение усовершенствовать боевую систему...(если интересно пишити в ЛС яу меня есть пара задумок..)

0

19

Sobaku no Gaara написал(а):

Мне хотелось бы внести пару предложений насчет тех самых денег...Вот я казекаге...как и любой каге...я непринимаю участие в миссиях( Ну если только в экстренных случаях)...как мне быть с деньгами...я, что-то неприпомню чтобы Цунаде или третий зарабатывали деньги на миссиях...Так вот не лучшели Каге внести какуйнибудь зарплату...

Согласна...вот предположим у меня 300з как у все в самом начале, а когда деньги кончаться, мне что с голоду помирать???

0

20

короче, пока админки нет, я снимаю всем хокаге, казекаге и прочей нечисти деньги, тоисть они могут тратить сколько хотят.

+1

21

Прекрасно...но тратить надо в разумных пределах деньги ведь тоже когдато кончаться)))...просто можно вессти Каге определенную зароботную плату штоли...это будет честнее...
более того у меня новое предложения насчет общий системы игры
1) Админ бросил ролевую...так что пусть Тэмари будет как администратор... и выший судья между игроками так сказать..
2)Многие миссии просто неинтересно прохадить...что там отписать пост как вы прошли миссии и вам датут деньги...это же неинтересно и мадель это давно изжила себя...
Предлагаю чтобы в миссиях вас вел гейм мастер...более того за миссии получали не только деньги но и прочие...более того...
3)Надо зделать чтобы персонаж был смертен...какой интерес игры если он бесметртен и не может умереть на миссиях...какой сдесь интерес я невижу...
4)Бои будет отыгрывать тоже гейммастер..такчто интереснее станут и бои
5)Игроков могут тоже вестигейм мастера...так что никому скучно не будет
6)Из оставшихся игроков оздать определенный совет...под возглавлением Тэмари..и каждый на нем должен сказать бросить ролку или попытаться ее востановить...

Да и еще если это интересно игрокам я могу попробывать создать систему опыта...и систем боя (улучшить её)...

Отредактировано Sobaku no Gaara (2009-05-26 19:05:17)

0

22

Sobaku no Gaara написал(а):

Каге определенную зароботную плату штоли...это будет честнее...

чудесно. только сколько вам давать, чтоб хватило?

Sobaku no Gaara написал(а):

Предлагаю чтобы в миссиях вас вел гейм мастер

и кто по твоему согласится играть гейм мастера?

Sobaku no Gaara написал(а):

Надо зделать чтобы персонаж был смертен

ух ты...чудесно! и пост будет выглядить так: *меня убили...ето так круто чуствовать что ты умер...о! я вижу там свет...он такой яркий...да...теперь меня нет на земле...вот кайф...*хД

Sobaku no Gaara написал(а):

Из оставшихся игроков оздать определенный совет...под возглавлением Тэмари..и каждый на нем должен сказать бросить ролку или попытаться ее востановить...

вот ето круто...но у меня нет времени, так что темку создаш ты. ето не обсуждается. Я потом прийду и посмотрю.

Отредактировано Sobaku no Temari (2009-05-26 19:19:28)

0

23

Чтоб тебя Тэнгу взяли Тэмари что ты такая упертая ???

ух ты...чудесно! и пост будет выглядить так: *меня убили...ето так круто чуствовать что ты умер...о! я вижу там свет...он такой яркий...да...теперь меня нет на земле...вот кайф...*хД

А потвойму должно быть ух ты круто..я бесмертен  мне пофигу на всех...что итачи аметерацу ха ха ха я бесмертен так должо быть ???...

и кто по твоему согласится играть гейм мастера?

Я могу это зделать, единственное чтобы было честно кто-то должен будет отгрывать меня чтобы невозникло никаких подозрений...

чудесно. только сколько вам давать, чтоб хватило?

пару тысяч в неделю...далжно хватить на жизнь да и плюс если даешь миссии надоже расплачиваться с игроками...

0

24

Sobaku no Gaara,
совершенно с тобой согласна! Будем поддерживать ролу? Я всеми лапками и ушками - ЗА!!!

0

25

хз....
и да и нет...

0

26

Вобщем гейммастеров будем водить или нет...

0

27

Sobaku no Gaara написал(а):

Чтоб тебя Тэнгу взяли Тэмари что ты такая упертая ???

ха...а ты что думал...хД

Sobaku no Gaara написал(а):

А потвойму должно быть ух ты круто..я бесмертен  мне пофигу на всех...что итачи аметерацу ха ха ха я бесмертен так должо быть ???...

до...а как же иначе? хД

Sobaku no Gaara написал(а):

Я могу это зделать, единственное чтобы было честно кто-то должен будет отгрывать меня чтобы невозникло никаких подозрений...

хорошо. нужно тока кого нить запрягти чтоб он отыгрывал тебя, потому что мне лень

Sobaku no Gaara написал(а):

пару тысяч в неделю...далжно хватить на жизнь да и плюс если даешь миссии надоже расплачиваться с игроками...

ладно...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Претензии и предложения » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно